Как очаровать принца: скандальная биография Гарри и Меган Маркл порадовала неожиданными деталями

  12 АВГУСТ 2020    Прочитано: 3578
Как очаровать принца: скандальная биография Гарри и Меган Маркл порадовала неожиданными деталями

Вчера в продажу поступила книга королевских биографов Омида Скоби и Кэролайн Дюран под названием "Гарри и Меган и их современная королевская семья" (Finding Freedom: Harry and Meghan and the Making of A Modern Royal Family), рассказывающая о неизвестных фактах из семейной жизни 39-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри и самом начале их отношений, передает Vzglyad.az со ссылкой на spletnik.ru.

Несмотря на то что сами герцоги Сассекские утверждают, что не общались с авторами произведения, оно изобилует откровенными и подчас интимными деталями. Например, в одной из глав книги говорится о благотворительной поездке Меган и Гарри в Ботсвану, в которую они отправились в июле 2016 года, всего спустя шесть недель после своего первого свидания.

Скоби и Дюран утверждают, что именно после этого тура Гарри окончательно понял, что сделал правильный выбор, и был буквально очарован простым отношением своей возлюбленной к жизни.

Гарри был приятно удивлен простотой Меган. В походе она "умывала" лицо с помощью детских салфеток и без проблем справляла нужду прямо в лесу, несмотря на то, что в их с принцем распоряжении была комфортабельная палатка стоимостью почти две тысячи долларов за ночь с ванной комнатой и собственной террасой,

По словам авторов книги, Гарри также впечатлился тем, что с собой в Южную Африку Меган взяла только один рюкзак с вещами, в который, помимо своих вещей, не забыла положить солнцезащитный крем с высоким фильтром SPF для своего светлокожего возлюбленного. Кроме того, в поездке Меган всячески приучала Гарри, привыкшего завтракать яичницей с беконом, к здоровому питанию, а также занятиям йогой и медитациям.

Королевские биографы пишут и о впечатлениях Меган Маркл после поездки с возлюбленным в Ботсвану: по их словам, в разговоре с подругой она призналась, что еще никогда и ни с кем не чувствовала себя в такой безопасности.

Напомним, что в других главах новой книги о герцогах Сассекских речь идет об анонимном блоге Меган под названием "Работающая актриса", который она вела еще до встречи с возлюбленным, а также о напряженных отношениях между принцами Гарри и Уильямом, превративших фотосессию в честь дня рождения их отца принца Чарльза в сущий кошмар.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: принца  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА