4-звездочный отель в Мармарисе разорен и выставлен на продажу

  11 АВГУСТ 2020    Прочитано: 5597
4-звездочный отель в Мармарисе разорен и выставлен на продажу

Управление судебных приставов выставило 4-звездочный отель на продажу от исполнительной власти. Турецкие СМИ сообщают, что основной корпус отеля Pineta Park De Luxe в Мармарисе по-прежнему активно используется и заселяется туристами, передает Vzglyad.az.

Общее количество номеров в отеле 230. Из них 10 классифицируются как Delux, 52 - как семейный номер, 165 - как стандартный, а 3 - как кномера для инвалидов. В отеле есть 2 бассейна, один детский бассейн и один крытый бассейн с подогревом. Отель широко известен у российских туристов имеет 15-летнюю историю.

Отель Pineta Park De Luxe был оценен в 67 миллионов 750 тысяч турецких лир ($9 253 700) октября в 16: 00 в отеле состоятся первые торги по продаже. Тендер будет проведен в исполнительном управлении. Если покупатель не определится, то 28 октября состоится второй аукцион.

Сейчас с курортов Турции вести о разорении отелей из-за коронавирусного кризиса приходят каждую неделю. Множество разоренных турецких отелей выставляется на продажу. Идет передел рынка.

Напомним, что с 10 августа российские туристы начали отправляться на курорты Турции на чартерных и регулярных рейсах. Лучшие туры со скидками от российских туроператоров можно приобрести в этом агрегаторе.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Мармарисе  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА