«Абуталыбов не ночует в палатке» - ЗАЯВЛЕНИЕ

  15 АПРЕЛЬ 2014    Прочитано: 3417
«Абуталыбов не ночует в палатке» - ЗАЯВЛЕНИЕ

Глава пресс-службы Исполнительной Власти города Баку Нурана Марданова прокомментировала информацию о том, что якобы мер Баку Гаджибала Абуталыбов построил в парке перед Дворцом имени Гейдара Алиева штаб-квартиру из палаток .

Глава пресс-службы сказала Взгляд.az, что информация о том, что мер ночует в этой палатке абсолютная ложь:

«Эти палатки предназначены для рабочих, проводящих подготовку к празднику цветов. Мы всегда устанавливаем палатки во время подготовительных работ. Они предназначены также для предоставления питания и отдыха рабочих. А ночью там дежурят полицейские и работники ночной смены. Палатки устанавливаются каждый год», -сказала Н.Марданова.

Отметим, что начиная с 2004 года каждое 10 мая Бакинская ИП проводит праздник цветов в честь дня рождения покойного президента Гейдара Алиева.

Нихаде Эйубова


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА