Артем Смолов: "Кровавые разборки армянских общин в США и Европе недопустимы"

  24 ИЮЛЬ 2020    Прочитано: 8198
Артем Смолов: "Кровавые разборки армянских общин в США и Европе недопустимы"

«Армянские националисты учинили драки и зверства в Европе и США, показав таким образом, как агрессивен облик армянского народа»

Об этом Vzglyad.az сказал российский политолог Артем Смолов.

«Одна схватка с представителями азербайджанской диаспоры – это еще как-то объяснимо. Но когда это превращается в «стрим»…

Жуткая драка, затеянная представителями армянской диаспоры, в Лос-Анджелесе говорит лишь о том, что США стоит посочувствовать. В стране, как выясняется, живет огромное число агрессивных националистов, целое криминальное сообщество, а полиция города об этом ничего не знала.

Лондон, Лос-Анджлес, Брюссель – как мы видим, армяне целенаправленно нападают на азербайджанские общины в разных странах, значит тут не сколько аффекта, а продуманная стратегия действий.

Между тем, те методы, которые используют армянские националисты, откровенно ужасают. И чем эти люди отличаются от реальных «бандюканов» и извергов?

Я думаю, что стоит задуматься о последствиях самим представителям армянской диаспоры - допустимо ли такие акции и подобные зверства? Ведь, они в-первую очередь позорят самих же армян во всем мире.

Стоит задуматься как мне кажется, над тем, кто готовит тех, кто так зверски избивал азербайджанцев. На кадрах видео можно заметить, что это своего рода «спецназ толпы», этих молодчиков, очевидно готовили специально для такого рода действий, а значит есть продуманная стратегия действий – всеми ими хорошо управляют, каждая такая акция «протеста» хорошо продумана и сконструирована. При этом повторюсь еще раз – такая кровавая тактика только лишь усугубляет отношения к действиям армян, их национальному имиджу во всем мире, завтра когда в США и Европе будут говорить о вопросе статуса Карабаха, все будут вспоминать кровавые армянские разборки, избиение беззащитных азербайджанцев в Лос-Анджелесе и Брюсселе", - отметил политолог.

Самир Мурадов


Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Армяне   Националисты  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА