Американец украл бесплатные пироги

  04 АПРЕЛЬ 2013    Прочитано: 687
Американец украл бесплатные пироги

Житель Питтсбурга, который стоял в очереди за бесплатными пирогами, не дождался того момента, когда ему наконец вручат выпечку и решил самостоятельно присвоить ее себе. Об этом сообщает Associated Press. Инцидент произошел в очереди за кондитерскими изделиями от шеф-повара Бадди Валастро, ведущего кулинарного телешоу «Cake Boss».

Стоявший в очереди Уильям Девенпорт обогнул очередь и подошел к складскому помещению, где находились подготовленные к раздаче пироги. Он завладел четырьмя из них. Стоимость каждого пирога составила 27 долларов. Заметив Девенпорта, покидающего место вручения жителям города выпечки, полиция задержала его.

Когда у мужчины обнаружили краденые бесплатные пироги, он принес извинения за свой поступок и заявил, что находится в состоянии алкогольного опьянения. Происшествие вызвало большое беспокойство среди тех, кто стоял в очереди несколько часов, чтобы получить выпечку от Валастро.

Был ли Девенпорт арестован и отправлен под стражу, не уточняется.

Во время гастрономического мероприятия в Питтсбурге полиция неоднократно пресекала попытки стоявших в очереди людей пробраться поближе к пункту раздачи пирогов.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА