Иранский ученый попал в число мировых популярных ученных

  12 ИЮЛЬ 2020    Прочитано: 5107
Иранский ученый попал в число мировых популярных ученных

Директор Исследовательского института эндокринологии и обмена веществ доктор Ферейдун Азизи попал в тройку лучших в мире по неинфекционным заболеваниям и в четверку лучших в мире на основе базы данных цитирования ISI, передает Vzglyad.az со ссылкой на ru.irna.ir.

По данным Научно-исследовательского института эндокринологии и обмена веществ Университета медицинских наук им. Шахида Бехешти, доктор Азизи также входит в число 20 лучших в мире в области щитовидной железы и беременности, а по щитовидной железе и грудному вскармливанию - 23 лучших в мире.

Этот ведущий научный исследователь является основателем методологии обучения в стране и всегда был одним из лидеров знаний и исследований в области медицинских наук в Иране и занимает значительную позицию в этом рейтинге.

Этот ученый занимает указанные позиции в рейтинги на основе своих исследований и, соответственно, его выводы заслуживают внимания не только в области внутренней политики здравоохранения, но и в качестве глобального справочника со ссылкой на международные научные источники.

Vzglyad.az





Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Иранскийученый  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА