В Агджабеди заработал новый центр “Служба ASAN” - ФОТО

  17 ИЮНЬ 2020    Прочитано: 4726
В Агджабеди заработал новый центр “Служба ASAN” - ФОТО

16 июня заработал Агджабединский региональный центр “Служба ASAN” при Государственном агентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд, об этом сообщили в Агентстве, наряду с 814 900 гражданами, зарегистрированными в Агджабединском, Бейлаганском, Зардабском, Агдамском, Шушинском, Физулинском, Джебраильском, Ходжалинском и Ходжавендском районах, Агджабединский региональнй центр “Служба ASAN” будет обслуживать всех граждан страны без ограничений в связи с местом регистрации.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев третьего июня этого года принял участие в открытии комплекса ASAN Həyat в Агджабеди.

В настоящее время по стране функционируют 19 центров "Служба ASAN". Из них пять - в Баку, остальные 14 региональных центров - в Сумгайыте, Гяндже, Сабирабаде, Барде, Габале, Губе, Масаллы, Мингячевире, Имишли, Шеки, Шамахы, Кюрдамире, Товузе и Агджабеди.

Подробную информацию о деятельности центров "Служба ASAN" можно получить, позвонив в call-center "108", а также посетив сайт www.asan.gov.az.

Vzglyad.az

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ASAN  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА