На борту первого самолета находился 70-летний пилот. Его воздушное судно после столкновения в воздухе с другим самолетом упало в реку Оттава около залива Констанс.
Очевидцы сразу же позвонили в службу 911. К месту происшествия направились несколько лодок и помогли спасти пилота. Сейчас он лечится у медработников от мелких травм.
На борту другого самолета было четверо человек, среди них ребенок. Воздушному судну удалось благополучно приземлиться в аэропорту Арнприора. Правда, самолет все же получил повреждение носового колеса при аварии.
Тем не менее, все пассажиры и экипаж остались невредимы. Сейчас этот инцидент расследует Совет по безопасности транспорта Канады.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: Канадой
