Джастин и Хейли Бибер в Национальном парке Юты - ФОТО

  12 ИЮНЬ 2020    Прочитано: 10734
Джастин и Хейли Бибер в Национальном парке Юты - ФОТО

Знаменитостям мирового уровня бывает нелегко скрыться от вездесущих папарацци: перевести дух от нацеленных на них камер они могут лишь где-нибудь на островах посреди океана, вроде Мюстика - любимого места отдыха Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на hELLO, сейчас, когда границы стран закрыты для путешествий, звездам приходится или безвылазно сидеть дома (не самый плохой в их случае вариант), или изучать просторы родины. Второй сценарий предпочли Джастин и Хейли Бибер. Недавно пара вернулась из Канады, где проводила карантин и где у них имеется дом на берегу озера, и почти сразу отправилась в мини-путешествие - в Национальный парк штата Юта. Папарацци не долго думая поехали вместе с ними.

В качестве вида отдыха Джастин и Хейли выбрали так называемый глэмпинг. Правда, жить они предпочли не в палатке, а в автодоме класса люкс стоимостью более 1 миллиона долларов. Подробно его интерьер мы показывали вчера. С наступлением же дня пара отправилась гулять по Национальному парку. Хайкинг периодически прерывался на объятия и поцелуи, затем Джастин и Хейли дошли до горного озера и решили в нем искупаться, а потом немного отдохнуть в пустынной местности, не считая, конечно, кучки фотографов в кустах, и охранника, который сопровождал пару.

Vzglyad.az

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Джастин-Бибер   Хейли  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА