«Лекарство» от коронавируса по - армянски: Чудесное исцеление Пашиняна

  09 ИЮНЬ 2020    Прочитано: 4265
«Лекарство» от коронавируса по - армянски: Чудесное исцеление Пашиняна

Рубикон перейден. И перейден он точно в Армении, где Пашинян во всеуслышание заявил, что армянские больницы уже не способны принять всех больных коронавирусом. А значит, оставайтесь на улице. А вторая новость радостная – Пашинян и его близкие излечились от коронавируса. Таким образом Пашинян стал самым быстроизлечившимся от коронавируса политиком в мире. Браво!

По состоянию на 8 июня, количество прямых или опосредованных случаев смертей от коронавируса достигло 300.

И как отмечают армянские СМИ непосредственную ответственность за это несет премьер РА, который сначала отнесся к проблеме коронавируса с пренебрежением, а затем проявил неэффективность в борьбе с эпидемией, в результате чего самый пугающий сценарий реализовался на практике.

Как известно, в ходе своего последнего брифинга Пашинян признал, что был зафиксирован случай смерти, где из-за своей перегруженности система здравоохранения не смогла предоставить гражданину своевременную помощь.

А еще сообщил о 2 случаях смерти, когда для больных не нашлось мест в реанимации.

И эти факты, как заявил политолог Андраник Теванян, означает, что конкретно этих граждан «убила власть Армении».

И добродушно улыбающийся Пашинян с его увещеваниями о коронавирусе - по сути, главный убийца Армении.

Власть, по мнению армянских СМИ, которым в отличие от Пашиняна, совсем не до смеха, была обязана с выявлением 1-го случая заражения коронавирусом предпринять шаги по взятию под свой контроль масштабов распространения вируса, недопущения коллапса системы здравоохранения и расширению здравоохранительных возможностей нашей страны. Соответствующий мировой опыт уже имелся, и им можно было воспользоваться.

В критический момент были проигнорированы все предостережения, отвергнуты практически все рациональные предложения, а вместо мобилизации продолжилась политика по расколу общества.

Не сгущая краски, можно сказать, что в Армении действует смертоносная власть, которая в результате своей преступной бездеятельности и некомпетентной политики оставляет людей без медицинской помощи и становится причиной смертей.

Ну, а господин Пашинян, продолжает вдохновлять армянскую общественность различными истерическими заявлениями, словно проверяя на крепкость психологию уже и так отчаявшихся граждан своей страны.

«Некоторые анализы научных данных показывают, что в Армении на данный момент есть более 100 тысяч носителей вируса», - сделал новую запись на своей странице в Facebook Никол Пашинян.

И вот на фоне всего этого безумия мы слышим, что Пашинян и его родственники каким-то чудом излечились от коронавируса. Быстро и эффективно. Настолько, быстро, что Пашинян автоматически занимает первое место среди политиков мира по скорости излечения от источник пандемии. Перед тем как занести этот результат в Книгу рекордов Гинесса, вспомним - 1 июня Пашинян заявил, что тесты его и родственников дали положительный результат, и вот уже 8 июня - Пашинян здоров. Куда там Борис Джонсон или премьер-министр России Михаил Мишустин, Пашинян – самый здоровый живчик из всех! Мы готовы аплодировать стоя!

Более того – могу поздравить все армянское здравоохранение, отыскавшее невероятный рецепт излечения премьер-министра всего за одну неделю. Думается, такой метод лечения необходимо запатентовать и внедрять в массы немедленно. И принимать его вместе с лекарством от постыдного вранья и трепологии, в котором очень нуждается Пашинян.

Самир Мурадов

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Пашинян   Коронавирус  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА