Передвижные Службы АSAN отправятся в Хырдалан

  03 АПРЕЛЬ 2014    Прочитано: 1518
Передвижные Службы АSAN отправятся в Хырдалан

По поручению Президента Азербайджана, служба АСАН продолжает предоставлять населению выездные услуги. С первых дней апреля этими услугами пользуются и жители Абшеронского района.

С 12 апреля передвижные Службы АSAN, оснащенные самым необходимым современным оборудованием, начнут оказывать услуги 195 тысячам жителей города Хырдалан, являющегося административным центром Абшеронского района.

Выездные услуги осуществляются Министерством Юстиции Азербайджана, Министерством внутренних дел, Государственным Комитетом по Земле и Картографии, Государственным Фондом социальной защиты и Государственным Комитетом по имущественным вопросам.

Напомним, что центр службы ASAN при Государственном агентстве Гражданских Услуг и Социальных Инноваций при Президенте Азербайджанской Республики был создан 13 июля 2012-го года.

Центры службы ASAN это ассоциации, обеспечивающие исполнение услуг, оказываемых государственными органами в единой и связывающей форме. Центры службы ASAN оказывают услуги по формированию нового направления деятельности государственных служащих в обеспечении удовлетворенности граждан в своем отношении к населению, переход на новую ступень отношений "государственный служащий-гражданин". Деятельность центров основана на принципе оперативности, прозрачности, бережливости, ответственности и удобства.

Отметим, что центры службы ASAN пять дней в неделю работают с 10:00 до 20:00, а в выходные дни с 10:00 до 17:00.

Балифа БАХШИЕВА
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА