Ирина Влах поздравила Президента Ильхама Алиева

  31 МАЙ 2020    Прочитано: 3546
Ирина Влах поздравила Президента Ильхама Алиева

Глава Автономно-территориального образования Гагаузия Республики Молдова Ирина Влах направила Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву поздравительное письмо.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд.

"Глубокоуважаемый господин Алиев!

Позвольте от имени Исполнительного комитета Автономно-территориального образования Гагаузия засвидетельствовать Вам свое глубокое уважение и поздравить Вас и в Вашем лице жителей Азербайджана с Днем Республики!

День Республики Азербайджана – один из самых важных и ярких дней в истории азербайджанского народа, ознаменовавший объединение страны. Это общий праздник для всех тех, кто гордится своей Родиной, богатой историей и самобытной культурой!

Сегодня Азербайджанская Республика, - стабильно развивающаяся страна, в которой успешно решаются задачи по обеспечению достойного уровня жизни населения, созданию эффективной, конкурентоспособной экономики, реализации программ, направляемых на совершенствование социальной, образовательной и культурной сфер. Трудолюбие и жизненный оптимизм жителей страны, бережное отношение к историческому прошлому и национальным традициям являются основой процветания Азербайджанской Республики.

В этот значимый праздник искренне желаем Вам и в Вашем лице всем жителям Азербайджана гармонии, процветания, согласия и мира. Пусть изобилие и успех наполнят каждый дом, а болезни и невзгоды обходят стороной! Пусть каждый гражданин Азербайджана почувствует свою причастность к формированию свободного, демократического общества, претворяя в жизнь светлое будущее целых поколений!

Пользуясь случаем, свидетельствуем, глубокоуважаемый господин Президент, уверения в высоком к Вам уважении", - говорится в поздравительном письме.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА