ГЭЦ о направлениях своей деятельности в период пандемии

  28 МАЙ 2020    Прочитано: 3605
ГЭЦ  о направлениях своей деятельности в период пандемии

Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) распространил информацию о направлениях своей деятельности в период пандемии коронавируса (COVID-19).

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, в ГЭЦ сообщили, что в информации говорится, что в связи с введенным в Азербайджане особым карантинным режимом, консультации между руководством и структурными подразделениями ГЭЦ были проведены онлайн способом.

Также подчеркивается, что, несмотря на прекращение приема граждан с 17 марта, сотрудники центра отвечали на обращения через колл-центр 1653 из дома (с 1 апреля по 8 мая были даны ответы на более чем 2200 обращений). Сотрудники центра отвечали на обращения также через электронный адрес ГЭЦ [email protected], страницы ГЭЦ в соцсетях («Facebook», «Instagram», «Twitter», «Telegram»).

С учетом особого карантинного режима для оказания поддержки абитуриентам и учащимся выпускных классов все выпускные и приемные экзамены, опубликованные на портале otk.az для учащихся IX и XI классов, тестовые экзамены по приему на госслужбу и в резидентуру сделаны бесплатными до июля 2020 года.

На Youtube-канале ГЭЦ было продолжено размещение «визуальных уроков». Был проведен и ряд других мероприятий для оказания помощи абитуриентам и учащимся.

Vzglyad.az


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ГЭЦ  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА