Туркменистан продлил отмену международных авиарейсов из-за пандемии COVID-19

  18 МАЙ 2020    Прочитано: 2641
Туркменистан продлил отмену международных авиарейсов из-за пандемии COVID-19

Авиакомпания "Туркменские авиалинии" продлила отмену всех международных рейсов до 20 июня из-за коронавируса, сообщается на сайте авиаперевозчика, передает Vzglyad.az со ссылкой на tj.sputniknews.ru.

"В связи с пандемией коронавируса COVID-19 продлевается отмена всех международных рейсов авиакомпании до 20 июня 2020 года включительно", - отмечает пресс-служба.

В сообщении уточняется, что отменяются рейсы из Ашхабада и обратно - в Стамбул, Москву, Санкт-Петербург, Казань, Минск, Алматы, Франкфурт-на–Майне, Бирмингем, Амритсар, Дели, Дубай, Абу-Даби, Пекин и Бангкок.

Авиаперевозчик сообщил также, что пассажиры могут либо вернуть приобретенные билеты, либо перенести вылеты на другую дату после возобновления авиаперелетов.

Ранее авиакомпания сообщила об отмене всех международных авиарейсов до 20 мая.

Стоит отметить, что, по данным на 18 мая властей Туркменистана, в стране не выявлено ни одного случая инфицирования коронавирусом COVID-19.

После того, как 30 апреля коронавирус был обнаружен в Таджикистане, Туркменистан стал единственной страной в Центральной Азии, которую не коснулась пандемия.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Туркменистан  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА