МВД Азербайджана обратилось к гражданам

  16 МАЙ 2020    Прочитано: 4990
МВД Азербайджана обратилось к гражданам

Оперативный штаб при Кабинете Министров, учитывая санитарно-эпидемиологическую ситуацию в стране в связи с новым типом коронавирусной инфекции, принял решение с 00:00 18 мая 2020 года смягчить некоторые ограничения, установленные в рамках специального карантинного режима.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend.

В связи с этим министерство внутренних дел Азербайджанской Республики информирует граждан о том, что профилактические меры, имеющие большое значение в борьбе с коронавирусной инфекцией, должны стать частью повседневной жизни каждого человека, особенно в соответствии с текущей санитарно-эпидемиологической ситуацией. Необходимо строго соблюдать медицинские и профилактические требования, использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания - маски, респираторы, соблюдать социальную дистанцию.

Люди старше 65 лет, которые входят в группу риска, должны выходить из дома только в случае крайней необходимости, не посещать места массового скопления людей и пользоваться защитными средствами.

В то же время необходимо учитывать сохранение запрета на въезд и выезд в Баку, Гянджу, Сумгаит, Лянкяран и Апшеронский район.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА