ASELSAN входит в ТОП-4 компаний с минимальным ущербом от СOVID-19

  12 МАЙ 2020    Прочитано: 3485
ASELSAN входит в ТОП-4 компаний с минимальным ущербом от СOVID-19

К данному мнению пришли эксперты и аналитики известного американского издания Defense News, составляющего рейтинг крупнейших компаний оборонной промышленности мира, передает Vzglyad.az со ссылкой на Anadolu.

Глава совета директоров и гендиректор ASELSAN Халук Гергюн сообщил о принятии всех мер по защите производственных мощностей компании от возможных кризисов и рисков.

Правильная организация поставок и снижение объемов импортозависимости помогают избежать возможных проблем на производстве, сообщил гендиректор компании.

По словам Гергюна, компания работает в соответствии с намеченным графиком и до конца года планирует выполнить все поставленные задачи.

С первых дней появления коронавируса в Турции приняты чрезвычайные меры безопасности на всех предприятиях ASELSAN, отметил он.

Компания ASELSAN является лидером оборонной промышленности Турции. Параллельно с госзаказами ASELSAN активно продвигает свою продукцию и на внешнем рынке.

В то же время разработки ASELSAN внедряются и в гражданском секторе. Сфера деятельности компании охватывает связь и информационные технологии, микроэлектронику, производство радаров и электронных военных систем, оборонные технологии, транспорт, безопасность, энергетику.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ASELSAN  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА