Состоялся первый международный онлайн B2B форум Azerbaijan-Georgia-Kazakhstan

  09 МАЙ 2020    Прочитано: 3883
Состоялся первый международный онлайн B2B форум Azerbaijan-Georgia-Kazakhstan

В рамках первого международного онлайн B2B форума Azerbaijan-Georgia-Kazakhstan, организованного при поддержке Caspian European Club, были изучены вопросы и предложения компаний трех стран, с которыми они столкнулись в период пандемии коронавируса COVID-19, а также возможность активизации сотрудничества в постпандемический период.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом сообщил председатель и главный исполнительный директор группы Caspian European Club и Caspian Energy Тельман Алиев.

К дискуссиям в рамках первого международного онлайн B2B форума Azerbaijan-Georgia-Kazakhstan, продолжавшегося три часа, присоединились чрезвычайный и полномочный посол Азербайджана в Грузии Дурсун Гасанов, чрезвычайный и полномочный посол Грузии в нашей стране Зураб Патарадзе, заместитель председателя Государственного таможенного комитета Джавад Гасымов, первый заместитель главы таможенного департамента Грузии Кахабер Барамия, генеральный консул Азербайджана в городе Актау Эльмар Мамедов, консул посольства Азербайджанской Республики в городе Алматы Рамиль Рзаев, первый секретарь посольства Казахстан в Азербайджанн Тлек Капышев, генеральный секретарь EU Georgia Business Council посол Звиад Чумбуридзе, представители международных торговых портов трех стран и топ-менеджеры государственных и частных компаний, представляющие разные сектора экономики трех стран.

По итогам выступлений состоялся обмен мнениями. Топ-менеджеры и представители компаний задали интересующие их вопросы спикерам. Было принято решение продолжить обсуждения ежемесячно в двусторонних форматах Азербайджан-Грузия, Казахстан- Азербайджан, Грузия-Казахстан при поддержке Caspian European Club.

Международный онлайн B2B форум – уникальная платформа для международного бизнес-нетворкинга, созданная Caspian European Club. В его рамках представители бизнеса делятся предложениями по развитию бизнеса и налаживают новые деловые контакты с руководителями компаний из разных секторов экономики стран Каспийско-Черноморского и Балтийского регионов.

Caspian European Club, объединяющий в своих рядах свыше 5000 компаний и организаций из 50 стран мира, был создан в июне 2002 года. Основная цель Caspian European Club - улучшение инвестиционного и делового климата в Азербайджане и в других странах, где функционирует Caspian European Club, а также стимулирование и активное участие в диалоге в форматах B2G, B2B и B2C. Штаб-квартира Caspian European Club находится в Баку. Caspian European Club также имеет официальные представительства в Грузии и Казахстане, полномочных представителей в США, Германии, Польше, Латвии и Чехии.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: форум  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА