"С 11 мая откроется Тбилиси. Это значит, что все запреты на въезд и выезд будут сняты, но это не значит снятие других ограничений, в том числе комендантского часа. С 14 мая полностью откроется Рустави и Гардабани, а 18 мая – Марнеули", - сказал Гахария.
С 23 марта Марнеульский район является зоной карантина из-за угрозы распространения нового коронавируса. По этой же причине был закрыт Гардабанский район Грузии.
Режим чрезвычайного положения в Грузии, введенный 21 марта из-за угрозы распространения коронавируса, продлили до 22 мая. Кроме того, в стране введен комендантский час с 21:00 до 06:00.
Все граждане, выходя на улицу, должны иметь при себе удостоверение личности. Всем, особенно пожилым, выходить из дома только в случае крайней необходимости.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: ПремьерГрузии