Проверены передовые подразделения - ВИДЕО

  05 МАЙ 2020    Прочитано: 2979
Проверены передовые подразделения - ВИДЕО

По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева, Помощник Президента Азербайджанской Республики – заведующий отделом по военным вопросам Администрации Президента Азербайджанской Республики генерал-полковник Магеррам Алиев, Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства посетили передовые воинские части.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на министерство обороны Азербайджана.

После заслушивания докладов об оперативной обстановке на линии соприкосновения войск, генерал-полковник М. Алиев и генерал-полковник З. Гасанов наблюдали за передовыми позициями противника. Министр обороны дал соответствующие указания по поддержанию постоянной боеготовности подразделений.

Побывав на передней линии фронта, Министр обороны встретился с военнослужащими, проходящими службу на боевых позициях в направлении села Талыш, и поинтересовался условиями их службы. В ходе встречи с личным составом генерал-полковник М. Алиев, говоря о продолжении мероприятий, направленных на выполнение поручений Верховного Главнокомандующего по повышению боеспособности Азербайджанской Армии и улучшению социальных условий военнослужащих, особо отметил, что эти вопросы находятся в центре постоянного внимания руководства страны.

Затем генерал-полковник М. Алиев и генерал-полковник З. Гасанов, посетив танковые части, встретились с экипажами танков, проверили боеготовность и поинтересовались их службой.

В конце встречи был организован обед с участием военнослужащих.


Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА