Свадьба с приданым – лоббист Менендес женится на богатой армянке

  03 МАЙ 2020    Прочитано: 9119
Свадьба с приданым – лоббист Менендес женится на богатой армянке

Похоже, покупая лоббистов, диаспора обязует их не только защищать преступные интересы армянства, но и… жениться на армянках. Как известно, жены-армянки у главреда проармянского Регнума Модеста Колерова, у яростного защитника оккупантов, экс-посла России в Армении Владимира Ступишина, у продажного депутата Европарламента Франка Энгеля, обещавшего венчаться в оккупированном Карабахе, но струсившего в последний момент, и так далее.

А на днях стало известно, что свои обязательства перед армянством выполнил и скандально известный сенатор Роберт Менендес. Давний и последовательный движитель армянских интересов в Сенате, посвятивший свою карьеру признанию Белым Домом «геноцида армян», он перестал скрывать свою «огромную армянскую любовь». Престарелый сенатор, как стало известно из источников в Сети, объявил о своих отношениях с дашначкой Надин Арсланян.


Сея дама, известная как "Roll Night Girl", сразила мистера Менендеса наповал своим армянским темпераментом и истеричным патриотизмом. Сразу отметим, чтобы не возникло иллюзий, что Арсланян является патриоткой не Америки, а Армении. Агрессивная дашначка повернута на мести туркам и прочей огалтелой армянской чепухе, чем соблазнила заслуженного лоббиста.

Впрочем, украсть сердце сенатора было не так сложно. За продолжение благоденствия под крылышком армянства мистер Менендес, думается, обручился бы и с крокодилом. А Арсланян все-таки не крокодил, да еще чертовски богата. Она – невеста с приданым, одна из самых богатых армян диаспоры. Так что тут Менендес поймал, что называется, золотую рыбку. Тот же он так улыбается на фотографиях, позируя рядом с ней, - подсчитывает в уме «свадебный подарок» от диаспоры.

В американских мелодрамах от молодоженов всегда требуют рассказать историю знакомства. У 66-летнего «молодожена» Менендеса тоже есть «романтическая» история знакомства с крашеной блондинкой Надин. Познакомились они на предвыборном митинге… Почему мы не удивлены? Конечно, где еще лоббист мог познакомиться с богатой армянкой из диаспоры как не на собственном предвыборном митинге, которые организуются и контролируются проталкивающей его регулярно в Сенат армянской общиной. Наверняка в его регулярных «победах» имеются финансовые вливания и мадам Арсланян. Так что как честный человек он просто обязан жениться после того как брал с дамы деньги.

Надо сказать, что за 25 лет работы на армянство Роб Менендес сумел сколотить неплохое состояние. Работает он на армян усердно и последовательно и считается ценным работником.

Правда, успехов у него за четверть века было не так уж много. Самый громкий – это проталкивание в минувшем году в Сенате резолюции о признании фиктивного «геноцида армян». Пользуясь моментом, когда отношения Вашингтона и Анкары переживали сложный момент, лобби сумело таки с пользой освоить армянские деньги и добиться результата своих многолетних усилий. Но уговорить сделать то же самое президента Трампа пока что никаким менендесам не удается.


Дело в том, что купив значительное число конгрессменов и сенаторов, армянство никак не может подобраться к Белому Дому. Несмотря на все усилия, армянские интересы туда просто не пускают. Достаточно напомнить, что вложенные армянами в избирательные кампании того или иного главы американской администрации до сих пор ни разу не помогли в продвижении к цели. Проще говоря, воспользовавшись деньгами и голосами диаспоры, каждый новый глава Белого Дома забывал об обещаниях, данных армянам, и вспоминал о национальных интересах США.

Еще одним удачным ходом «возлюбленного» Надин Арсланян стало блокирование назначения Мэтью Брайзы посолом США в Азербайджан. Многие наверняка помнят истерику, устроенную проармянской кодлой во главе с Менендесом.

Интересно, что в Сенате Менендеса называют Губка Боб квадратные штаны. Это в какой-то степени оскорбление для героя популярного мультсериала, но давшим ему такую кличку виднее.

Стоит напомнить, что три года назад Менендес оказался в центре коррупционного скандала. В его отношении было возбуждено судебное дело по обвинению во взяточничестве и коррупции. Как отмечалось в ходе процесса, сенатор ведет "образ жизни, который выглядит как туристическая брошюра для богатых и знаменитых".

После декабрьского триумфа с резолюцией по мнимому «геноциду», Роб Менендес значительно укрепил свои позиции и авторитет у диаспоры. Наверняка ему были подняты гонорары. А в качестве бонуса – обручение с богатейшей армянкой диаспоры. Мог бы продажный сенатор мечтать о большем «счастье»?

Кстати, за свою деятельность Менендесу было перечислено армянством 12 миллионов. И это только официально задекларированные гонорары, а то осталось в тени, известно только финансистам диаспоры…

Мурад

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: сенатор   Менендес   армяне   диаспора  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА