Смерть Ким Чен Ына скрывают? КНДР поймали на обмане

  28 АПРЕЛЬ 2020    Прочитано: 2874
Смерть Ким Чен Ына скрывают? КНДР поймали на обмане

Корейский лидер Ким Чен Ын исчез из поля зрения мировых СМИ, он не появлялся на публике с 11 апреля. Поэтому в сети поползли слухи о его безвременной кончине из-за различных причин. В Корее пытаются эту информацию опровергнуть и сообщают о возможных операциях на сердце своего лидера. Однако вся ложь когда-нибудь становится явной, передает Vzglyad.az со ссылкой на ua-news24.pp.ua.

Государственные СМИ КНДР в очередной раз попытались опровергнуть слухи о смерти очередного вождя коммунистической Кореи. Однако это у них получилось не очень убедительно. Об этом говорится в материале издания Daily Mail.

В корейских телепередачах упомянули, что их лидер Ким отправил письмо главе Южной Африки Сирилу Рамафосе. Письмо было составлено ко дню свободы, который празднуется в этой стране в честь победы над апартеидом. Также в корейских СМИ появилась информация, что Ким якобы написал, что связи между двумя странами усиливаются. Однако ни в одной телепрограмме не показали этого письма или его копии.

Стоит отметить, что 36-летний Ким Чен Ын исчез 11 апреля. С тех пор в СМИ появлялись различные версии причин такого загадочного исчезновения диктатора. Недавно опубликовали новости о том, что с помощью спутников заметили спецпоезд диктатора у станции одного из курортных городов КНДР. Однако слухи об этом так и не подтвердились. Все громче звучат догадки о смерти лидера КНДР. И вот тут причин множество – от коронавируса до осложнений после операции на сердце. Главной же причиной сокрытия информации о смерти президента и вождя является выбор приемника диктатора. О возможных кандидатах в СМИ говорилось много и основной претенденткой на «престол» является сестра Ким Чен Ына.

Перед этим в сети появился рассказа о том, что Ким Чен Ын болен и у него серьезные проблемы. В американских изданиях напечатали, что они узнали о ситуации, произошедшей с диктатором еще в начале апреля. Он якобы посещал сельскую местность и там ему стало плохо, он схватился за сердце и упал. Тогда ему помогли и оказали первую помощь, а затем перевезли в больницу. Так весь мир узнал о болезни Ким Чен Ына. После этого о нем поползли различные слухи.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: КимЧенЫна  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА