Венгерское издание пишет о Госкомитете по работе с диаспорой

  19 АПРЕЛЬ 2020    Прочитано: 4849
Венгерское издание пишет о Госкомитете по работе с диаспорой

В статье "Фуад Мурадов: самый ценный актив любого руководителя - это его команда!", опубликованной в венгерском портале newjsag.hu, говорится о работе Государственного комитета Азербайджанкой Республики по работе с диаспорой и его последних достижениях.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, автор рассказывает об азербайджанских общинах, проживающих исконно в Грузии, Иране, Ираке, Афганистане, в южно-дагестанском регионе РФ, а также многочисленной диаспоре в странах, куда мигрировали азербайджанцы.

Рассказывается в статье также об успешном проведении в феврале этого года в Берлине общенационального "Карабахского митинга", открытии в Будапеште "Дома Азербайджана".

Автор цитирует главу Госкомитета по работе с диаспорой Фуада Мурадова, сказавшего, что хорошие руководители должны в первую очередь быть верными государству и верховенству закона и защищать интересы Азербайджана. Менеджер всегда должен считать себя членом команды, делиться полезными идеями со своими сотрудниками, а не фокусироваться на инструкциях. "Если вы любите свою работу, не бойтесь перемен и развития, всегда старайтесь показать хороший пример», - приводит автор слова Мурадова.

В статье говорится о большой роли азербайджанской диаспоры в доведении до мировой общественности современных реалий о родине.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Венгерское-издание  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА