Али Асадов представит в Милли Меджлисе видеоотчет

  08 АПРЕЛЬ 2020    Прочитано: 2714
Али Асадов представит в Милли Меджлисе видеоотчет

Премьер-министр Азербайджан представит в Милли Меджлисе видеоотчет .

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, об этом сообщил глава пресс-службы Милли Меджлиса Акиф Тевеккюльоглу.

Он отметил, что премьер-министр Али Асадов на заседании парламента 9 апреля представит отчет Кабинета министров за 2019 год.

После представления видеоотчета мнения и предложения, озвученные депутатами в ходе обсуждений, будут обобщены и направлены в Кабинет Министров.

Что касается участия в пленарном заседании депутатов старше 65 лет, Тевеккюльоглу сказал, что их попросили соблюдать правила карантинного режима.

На пленарном заседании будет обсужден отчет Кабинета Министров о своей деятельности за 2019 год, вопрос назначения Эльмана Рустамова членом правления Центрального Банка, во втором чтении законопроекты «О статусе депутата Милли Меджлиса Азербайджанской Республики», «О комитетах Милли Меджлиса Азербайджанской Республики», законопроекты о внесении изменений в закон «Об учреждении орденов и медалей Азербайджанской Республики» связи с учреждением юбилейной медали Азербайджанской Республики «К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (1945-2020)» и во «Внутренний устав Милли Меджлиса Азербайджанской Республики».

Vzglyad.az


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА