Один из ведущих интернет-провайдеров Азербайджана проводит акцию для медицинских работников

  02 АПРЕЛЬ 2020    Прочитано: 3096
Один из ведущих интернет-провайдеров Азербайджана проводит акцию для медицинских работников

Один из ведущих интернет-провайдеров страны запустил новую акцию для медицинских работников с призывом к остальным профильным компаниям следовать его примеру, как передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend, сообщил специалист отдела маркетинга AileTV Сабир Мешадизаде.

«Медицинские работники, участвующие в мероприятиях по борьбе с инфекцией коронавируса (COVID-19) защищая здоровье каждого из нас и работающие днем и ночью в режиме текущего карантина будут обеспечены услугами кабельного телевидения и интернета бесплатно в течение месяца», - сказал Сабир Мешадизаде.

По его словам, с такой инициативой выступает сегодня оператор телевизионных и интернет-услуг AileTV с целью поддержания медработников Азербайджана.

Для использования скидки достаточно заполнить форму перейдя по ссылке.

«Мы считаем, что такого рода акции в той или иной степени будут полезны нашему обществу, и призываем всех провайдеров выступить с аналогичной инициативой», - отметил специалист отдела маркетинга AileTV.

К кампании могут примкнуть как действующие, так и недавно присоединившиеся к сети AileTV абоненты из числа медицинских работников.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Провайдер   Медработники  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА