В Мордовии определены новые правила передвижения граждан во время самоизоляции

  02 АПРЕЛЬ 2020    Прочитано: 4503
В Мордовии определены новые правила передвижения граждан во время самоизоляции

1 апреля Глава РМ Владимир Волков подписал соответствующее распоряжение, в котором приняты дополнительные меры по защите населения от новой коронавирусной инфекции COVID-2019». Документ гласит, передает Vzglyad.az со ссылкой наnstolica-s.su.

1. Предложить организациям, деятельность которых не приостановлена в соответствии с Указом Главы Республики Мордовия от 17 марта 2020 г. № 78-УГ «О введении на территории Республики Мордовия режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции COVID-2019», обеспечить сотрудников служебным удостоверением, а при отсутствии служебных удостоверений справкой об осуществлении трудовой (служебной) деятельности в произвольной форме (с предъявлением паспорта).

2. Предложить волонтерам иметь при себе паспорт и личную карточку (бейдж) волонтера.

3. Правительству Республики Мордовия:

организовать работу по реализации пункта 1 настоящего распоряжения;

проработать вопрос о порядке передвижения граждан, в отношении которых в соответствии с Указом Главы Республики Мордовия от 17 марта 2020 г. № 78-УГ «О введении на территории Республики Мордовия режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции COVID-2019» действуют ограничения на передвижение.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Мордовии  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА