Из Баку в международном направлении будут выполняться рейсы только в Москву и Лондон

  26 МАРТ 2020    Прочитано: 4677
Из Баку в международном направлении будут выполняться рейсы только в Москву и Лондон

Начиная с сегодняшнего дня рейсы авиакомпании «Азербайджанские Авиалинии» в международном направлении будут выполняться только в Москву и Лондон, передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend.

Рейс Баку-Москва будет совершаться по четвергам. Время вылета из Баку - в 10:40 по бакинскому времени, время вылета из Москвы – в 13:50 по московскому времени. Рейс Баку-Лондон также будет совершаться по четвергам, время вылета из Баку – в 19:05 по бакинскому времени, время вылета из Лондона – в 22:05 по лондонскому времени.

Кроме того, с целью предотвращения скопления людей офисы продаж авиабилетов AZAL будут закрыты, их можно будет приобрести на сайте авиакомпании AZAL (www.azal.az).

Особо отмечаем, что прилет в Баку будет разрешаться только гражданам Азербайджана.

Рейсы будут выполняться из/в Терминал 2. В здание аэровокзала будут пропускаться только пассажиры, на имя которых приобретен авиабилет. Другие лица, в том числе сопровождающие (провожающие/встречающие), в здание аэровокзала допускаться не будут.

Еще раз напоминаем, что каждый возвращающийся в Азербайджан гражданин проходит медицинское обследование и помещается на карантин.

AZAL призывает граждан без острой на то необходимости не выходить из дома и не совершать авиаперелеты. Авиакомпания просит отнестись с пониманием к принимаемым мерам и быть сдержанными в нынешней чрезвычайной ситуации, с которой столкнулось большинство стран мира.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Баку  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА