Согласно сообщению, сопредседатели МГ ОБСЕ посол Игорь Попов (Россия), Жак Фор (Франция) и Джеймс Уорлик (США) провели серию встреч с министром иностранных дел Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым и главой МИД Армении Эдвардом Налбандяном с 22 февраля по 11 марта в Париже и Москве. Личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик также принимал участие в заседаниях.
В ходе встреч министры вновь заявили о своем желании решить оставшиеся вопросы и продвигать процесс вперед, говорится в сообщении.
В сообщении также отмечалось, что сопредседатели вновь подчеркивают важность продолжения сотрудничества и планируют совершить визит в регион в следующем месяце.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: