Убийство в Армении: мужчина умер, получив удары в голову

  22 МАРТ 2020    Прочитано: 5007
Убийство в Армении: мужчина умер, получив удары в голову

Убийство произошло сегодня, 22 марта, в Армавирской области Армении.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на армянские СМИ, согласно сведениям источника, в районе 11:00 из медицинского центра Вагаршапата в отдел полиции города поступил сигнал о том, что выехавшая на вызов дежурная группа медиков обнаружила в одной из квартир дома в квартале «Чаренц» города Эчмиадзин труп мужчины.

Как сообщает фотожурналист Гагик Шамшян, на место происшествия прибыла оперативная группа Армавирского областного управления полиции во главе с начальником управления Арамом Ованнисяном и его заместителем по оперативной части Артуром Зограбяном.

Прибыла на место происшествия также группа из Армавирского областного следственного управления: начальник управления Самвел Тоноян, начальник следственного отдела того же управления Влад Базунц, старшие следователи по особо важным делам Ваге Самсонян и Давид Каграманян.

Кроме того, на место происшествия прибыла оперативная группа отдела полиции Вагаршапата во главе с начальником отдела Павелом Ордяном и заместителем начальника отдела по оперативной части Давидом Петросяном.

Полицейские и следователи выяснили, что покойным, на голове которого, по предварительному заключению судебного медика, обнаружены следы от удара, является 53-летний житель отмеченного дома Н. Аветисян.

Фотожурналист сообщает, что по факту произошедшего по решению начальника Армавирского областного следственного управления С. Тонояна, была сформирована следственная группа, руководителем которой назначен старший следователь управления В. Самсонян, по решению которого возбуждено уголовное дело по признакам 1-ой части 104 статьи Уголовного кодекса Армении.

Полиция и следственный отдел предпринимают все необходимые совместные оперативно-розыскные и следственные действия в направлении раскрытия преступления, его исполнителя или исполнителей.

Собравшиеся во дворе граждане, отказавшиеся дать интервью перед камерой, рассказали, что полицейские и следователи обнаружили подозреваемого по горячим следам, однако полицейские и следователи утверждают, что в этом направлении все еще проводятся необходимые работы.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Армения  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА