Грузия временно ограничивает заграничные рабочие командировки

  10 МАРТ 2020    Прочитано: 2776
Грузия временно ограничивает заграничные рабочие командировки

Состоялось очередное заседание Межведомственного координационного совета по борьбе с коронавирусом под руководством премьер-министра Георгия Гахария.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Грузия-Online, совет получил информацию о том, что на данном этапе в карантине остается 141 человек, в стационаре под наблюдением врачей находится 51 пациент.

По информации администрации правительства, сегодня члены совета приняли новые решения в рамках мероприятий по превенции коронавируса: государственным учреждениям были даны строгие рекомендации, чтобы максимально ограничить заграничные рабочие командировки, кроме чрезвычайных случаев. Данные рекомендации касаются учебных визитов, о чем образовательные учреждения проинформирует Министерство образования, науки, культуры и спорта.

Межведомственный координационный совет еще раз настоятельно призывает граждан, которые предупреждены ведомством здравоохранения находиться в самоизоляции во время периода карантина, проявить высокую гражданскую ответственность и следовать рекомендациям Минздрава, чтобы не создавать потенциальную угрозу для членов семьи и общества в целом.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Грузия  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА