Прогноз погоды на завтра

  27 ФЕВРАЛЬ 2020    Прочитано: 2520
Прогноз погоды на завтра

28 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков. Утром местами слабый туман. Юго-западный ветер временами усилится.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов сообщили, что температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 5-8, днем 10-14, в Баку ночью 5-7, днем 11-13 градусов тепла.

Атмосферное давление понизится с 761 мм ртутного столба до 755 мм ртутного столба, относительная влажность ночью 70-80%, днем 45-50%.

В районах Азербайджана в течение дня в основном без осадков. Ночью и утром местами туман. Будет дуть временами усиливающийся юго-западный ветер.

Температура воздуха составит ночью 2-7, днем 14-19 градусов тепла, в горах ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 8-13 градусов тепла.

Медико-метеорологический прогноз

28 февраля на Абшеронском полуострове временами ожидается усиление гилавара, что может вызвать чувство беспокойства у некоторых метеочувствительных людей.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: погода  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА