Сергей Лавров вручил Почётную грамоту Поладу Бюльбюльоглу - ФОТО

  12 ФЕВРАЛЬ 2020    Прочитано: 3335
Сергей Лавров вручил Почётную грамоту Поладу Бюльбюльоглу - ФОТО

11 февраля в Москве состоялась встреча Министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова с чрезвычайными и полномочными послами государств-участников СНГ.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, во время встречи Сергей Лавров по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина вручил от его имени чрезвычайному и полномочному послу Азербайджана в России Поладу Бюльбюльоглу Почётную грамоту Президента Российской Федерации «За большой вклад в развитие российско-азербайджанских отношений» и дал высокую оценку его деятельности.

В рамках мероприятия спецпредставитель Президента Российской Федерации по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой от имени Правления Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества (МФГС) государств-участников СНГ наградил Полада Бюльбюльолу медалью МФГС «За заслуги в развитии гуманитарного сотрудничества».

Присутствующие на мероприятии руководители дипломатических миссий также сердечно поздравили своего азербайджанского коллегу.

Vzglyad.az

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Полад   Бюльбюльоглу  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА