В Баку пройдет День инноваций Microsoft

  05 МАРТ 2014    Прочитано: 3021
В Баку пройдет День инноваций Microsoft

Компания "Microsoft Azerbaijan" проведет в Баку традиционный Microsoft Innovation Day (День инноваций Microsoft), сообщает Взгляд.Аз со ссылкой на пресс-службу компании.

Мероприятие предназначено для IT-менеджеров, IT-директоров и руководителей компаний.
В 2014 году Microsoft Innovation Day будет посвящен стратегии корпорации "Устройства и сервисы", в рамках которой представители компании "Microsoft Azerbaijan" продемонстрируют устройства на Windows 8.1, представят программы и решения для бизнеса и повседневной жизни, а также покажут, как устройства могут работать в качестве единой системы. Участникам мероприятия будет предоставлена информация о новых продуктах корпорации, рассказано о дальнейших планах деятельности Microsoft в Азербайджане, а также участники смогут протестировать любое из демонстрируемых устройств.
Вторая часть Microsoft Innovation Day будет посвящена облачным сервисам, в рамках которой будет представлена облачная платформа Windows Azure. На платформе Windows Azure будут продемонстрированы создание виртуальных машин, организация резервного копирования и многое другое.

Microsoft Innovation Day является ежегодным крупнейшим мероприятием, посвященным инновационным технологиям корпорации Microsoft. Данное мероприятие проводится в Азербайджане с 2007 года.

Мероприятие пройдет в 09:30 13 марта в зале "Sharg" отеля "JW Marriott Absheron". Желающие принять участие в данном мероприятии должны до седьмого марта отправить имя, должность и название компании по электронному адресу [email protected], либо связаться по номеру (012) 437-38-00.

Корпорация Microsoft, основанная в 1975 году, является мировым лидером в производстве программного обеспечения. Корпорация разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Продукты Microsoft продаются в более чем 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе - на азербайджанский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.

Основная задача действующей в Азербайджане с 2005 года "MicrosoftAzerbaijan" - способствовать развитию Азербайджана путем внедрения новейших продуктов и разработок в е-управление, бизнес-администрирование и систему образования.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА