Суд вынес решение в пользу ЗАО "Бакинский метрополитен"

  06 ФЕВРАЛЬ 2020    Прочитано: 4556
Суд вынес решение в пользу ЗАО "Бакинский метрополитен"

В Сабунчинском районном суде завершился судебный процесс по иску ЗАО "Бакинский метрополитен" против сайтов pressinfo.az və araz.az, передает в четверг Trend, передает Vzglyad.az.

Согласно решению суда, по причине распространения не соответствующей действительности информации о ЗАО "Бакинский метрополитен" главный редактор сайта pressinfo.az Ахмедова Нушаба Бейоглан гызы и учредитель, главный редактор сайта Araz.az Мустафаев Гусейн Азиз оглу посредством руководимых ими сайтов должны в письменном порядке попросить извиниться перед ведомством, а также поместить все заранее опубликованные материалы с заголовком «Опровержение".

По решению суда, Шихалиев Фикрет Сарвар оглу, Абдуллаев Назим Мадат оглу, Ахмедова Нушаба Бейоглан гызы, Рзаев Асиф Мирза оглу и Мустафаев Гусейн Азиз оглу должны в совместном порядке возместить нанесенный ЗАО "Бакинский метрополитен" моральный ущерб в размере 500 манатов.

Напомним, что вышеуказанные сайты распространили материалы о ЗАО "Бакинский метрополитен". Руководство ЗАО заявило, что информация не соответствует действительности и подало судебный иск против данных сайтов и их руководителей.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Бакинскийметрополитен  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА