Рубен Айрапетян: В один прекрасный день я вытру о Пашиняна ноги

  05 ФЕВРАЛЬ 2020    Прочитано: 2491
Рубен Айрапетян: В один прекрасный день я вытру о Пашиняна  ноги

«В декабре прошлого года, во время проведения обыска в нашем доме, я заявил, что в ходе обыска нашли БТР и БМП, а несколько дней назад, когда смотрел выступление и.о. начальника полиции по телевизору, увидел, как он медленно говорит и медленно думает. А если медленно говорит и медленно думает, то значит, также медленно понимает», - заявил бывший президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян журналистам ппосле выхода из здания полиции.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на армянские СМИ.

«Он искал у меня в карманах и в машине Су-35, танки, БТР и БМП. Естественно, вы понимаете, по чьему поручению. Это всего лишь очередной цирк. Они пытаются напугать меня, не понимают одного, что не могут напугать такого типа людей как я. Кроме того, если бы даже уложили на асфальт, то нет ничего постыдного в том, что полицейский уложил на землю. Но то, что в один прекрасный день я уложу и вытру об них ноги, – это точно», - сказал он.

Напомним, что согласно официальному сообщению, бывший президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян был подвергнут приводу по подозрению в незаконном хранении или ношении оружия.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Армения   Пашинян  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА