Согласно информации, температура у одного из них - гражданина Азербайджана (1993), являющегося студентом одного из учебных заведений Китая - нормальная, на протяжении карантина он будет находиться под наблюдением медиков.
Другой гражданин Азербайджана (1992), получающий образование в Пекине, приехал в Азербайджан вместе с супругой (1993). Никаких жалоб у пары тоже нет, оба будут находиться под наблюдением медиков.
Еще у одного гражданина Азербайджана (1998), обучающегося в Китае, при пересечении погранично-пропускного пункта была выявлена температура несколько выше нормы. В настоящее время его обследуют врачи, ему оказывается необходимая помощь.
У другого гражданина Азербайджана (1998), получающего образование в Китае, температура нормальная, жалоб нет. Он будет находиться под наблюдением медиков, пока не закончится карантин.
У гражданки Азербайджана (1997), являющейся студенткой пекинского вуза, также нормальная температура, жалоб нет.
Данные лица прибыли транзитными авиарейсами из Стамбула и Москвы.
Что касается гражданина Китая, обучающегося в Баку, то сегодня он был выписан из медучреждения в связи с окончанием карантина, его самочувствие нормальное.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: коронавирус
