Министерство молодежи и спорта наградило талантливую молодёжь - ФОТО

  03 ФЕВРАЛЬ 2020    Прочитано: 3415
Министерство молодежи и спорта наградило талантливую молодёжь - ФОТО

2 февраля при организационной поддержке Министерства молодёжи и спорта в Международном мугамном центре по случаю Дня молодежи Азербайджана состоялась церемония награждения талантливой и творческой молодёжи.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, на мероприятии состоялось награждение молодежи и молодежных организаций, отличившихся в 2019 году.

В мероприятии приняли участие заведующий отделом по вопросам молодежной политики и спорта Администрации Президента Азербайджанской Республики Юсуф Мамедалиев, министр молодежи и спорта Азад Рагимов, вице-президент Национального Олимпийского комитета (НОК) Чингиз Гусейнзаде, заместитель генерального секретаря НОК Азер Алиев, уполномоченный по правам человека Азербайджанской Республики ( омбудсмен) Сабина Алиева, председатель Государственного комитета по работе с диаспорой Фуад Мурадов, официальные лица государства и правительства, ректоры, университетов, представители молодежных организаций.

Вначале был показан видеоролик, отражающий мероприятия, осуществленные в 2019 году в области азербайджанской молодежи, а также высказывания великого лидера Гейдара Алиева и Президента Ильхама Алиева.

На церемонии была представлена подробная информация об успехах, достигнутых в результате успешной реализации государственной молодежной политики в Азербайджане, программах в этой области, стратегиях и проектах, условиях созданных для молодежи.

Выступивший на мероприятии министр молодежи и спорта Азад Рагимов рассказал о государственной молодежной политике в нашей стране, основа которой была заложена общенациональным лидером Гейдаром Алиевым. Министр поздравил молодёжь с праздником, затем состоялась церемония награждения.

На церемонии было официально объявлено, что город Масаллы избран « Молодежной столицей» Азербайджана на 2020 год.

Символический ключ «Молодежной столицы» был вручен представителю Исполнительной власти Масаллинского района.

Vzglyad.az

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Министр   молодежь   награждение  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА