Крымская чиновница оправдалась за скандал с поздравлением блокадников «батонами»

Глава горсовета Керчи Майя Хужина заявила, что не считает себя виноватой в скандале с вручением батонов хлеба живущим в Керчи блокадникам.
По словам чиновницы, она сделала все правильно.
«У меня есть отзывы этих блокадниц, которые приехали сегодня ко мне со своими детьми, потому что сами блокадницы они не сидят в «Фейсбуке», они это не читают», — сообщила Хужина.
Она также отметила, что их дети также выразили ей благодарность.
«Вы единственный человек, который вспомнил о нас», — рассказала Хужина о их реакции на подарки.
Ранее две крымские чиновницы пришли к блокадницам, проживающим в Керчи, в шубах, сфотографировались с ними, а также подарили ветеранам по батону хлеба в годовщину полного снятия блокады Ленинграда. Однако позже пресс-секретарь городского совета Керчи заявила, что подарен был не обычный хлеб, а караимские пироги с мясом и картофелем.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad