Фестиваль кофе и чая проходит в Баку - ФОТО

  25 ЯНВАРЬ 2020    Прочитано: 4471
Фестиваль кофе и чая проходит в Баку - ФОТО

Что полезней - кофе или чай? Проведя многочисленные исследования ученые из разных стран сделали свои выводы в пользу одного из напитков. А вот организаторы Baku Coffee & Tea Festival (Фестиваль кофе и чая) предлагают не спорить, и просто насладиться вкуснейшим чаем или кофе.

Baku Coffee & Tea Festival проходит 24-26 января в Passage 1901, сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Trend Life. Разные сорта чая и кофе, сладости, атмосфера праздника и хорошего настроение – все это Baku Coffee & Tea Festival.


Baku Coffee & Tea Festival - трехдневный фестиваль, в котором участвуют отечественные профессионалы кофейной и чайной индустрии. Основная цель фестиваля - создание возможностей для качественного развития кофейной и чайной индустрии и бизнеса, а также перспективного сотрудничества и обмена опытом.


На фестивале проходят выставка производителей и импортеров кофе и чая, аксессуаров и оборудования, национальные чемпионаты бариста, семинары и мастер-классы от ведущих специалистов, гостевой брю-бар, организованы зона отдыха и детская площадка и другие развлечения.


Фестиваль вызвал огромный интерес у посетителей – здесь каждый нашел свой уникальный кофе, и правильно заваренный ароматный чай. Вниманию гостей фестиваля представлена насыщенная программа, которая дарит позитивные эмоции и хорошее настроение.


Baku Coffee & Tea Festival – это замечательная возможность провести время за интересной беседой в приятной компании.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Кофе   Чай   Фестиваль   Баку  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА