Уолтер Джонс стал членом рабочей группы по Азербайджану в Конгрессе США

  01 МАРТ 2014    Прочитано: 2481
Уолтер Джонс стал членом рабочей группы по Азербайджану в Конгрессе США

Американский конгрессмен Уолтер Джонс стал членом рабочей группы по Азербайджану в Конгрессе. Тем самым число конгрессменов в рабочей группе достигло 62-х.

Отметим, что У.Джонс из Партии республиканцев представляет в Конгрессе избирательный округ, относящийся к штату Северная Каролина, передает Взгляд.az со ссылкой на АзерТадж.

Рабочая группа по Азербайджану, действующая с 2004 года, играет важную роль в укреплении партнерства между двумя странами.

Отметим, что сопредседатели группы Билл Шустер и Стив Коэн проявляют активную поддержку нашей стране. Билл Шустер выступил на мероприятии, проведенном 27 февраля в Конгрессе США в связи с 22-й годовщиной Ходжалинского геноцида, а Стив Коэн распространил заявление.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА