12-летняя дочь Милы Йовович невероятно похожа на звездную маму - ФОТОСЕССИЯ

  04 ЯНВАРЬ 2020    Прочитано: 7125
12-летняя дочь Милы Йовович невероятно похожа на звездную маму - ФОТОСЕССИЯ

Американская звезда и наша бывшая соотечественница Милла Йовович на днях отметила свой 44 день рождения. В связи с этой датой актриса выложила в инстаграм свои новые фото, среди которых немало снимков со старшей дочерью — Эвой Габо Андерсон. Пользователей соцсети поразило то, насколько дочь, которой сейчас 12 лет, похожа на маму.

Сразу же нужно сказать, что Милла и ее муж Пол Андерсон готовятся стать многодетными родителями. В семье уже есть две дочки — Эва и Дашиэл, а рождение третьего ребенка, тоже девочки, семья ожидает в 2020 году. 12-летняя Эва поразительно похожа на маму, что особенно бросается в глаза на снимках, где они вместе.



А таких снимков, нужно отметить, в инстаграме немало. Милла очень любит фотографироваться с детьми и девочки присутствуют на каждой второй фотографии аккаунта.



Дашиэл слишком мала, чтобы делать какие-то выводы, а вот сходство Эвы с мамой замечают почти все.



Некоторые комментаторы даже шутят, что скоро можно будет снимать продолжение «Пятого элемента», где уже не столь юную Миллу можно без особых проблем заменить Эвой.



Интересно, но снимки Миллы, которые она выкладывает в инстаграме, очень отличаются от тех, что публикуют большинство звезд. На фото Милла, ее муж Пол и дети такие милые и домашние, что кажется, что они живут в соседнем дворе.



Возможно, это связано с тем, что Милла, все-таки, родом из СССР. Милица Богдановна Йовович, а именно такое имя носила будущая звезда в детстве, родилась в Киеве, а росла в Днепропетровске и Москве. В 5 лет девочку увезли в Великобританию, а затем ее семья переехала в США.



Актриса любит подчеркивать, что ее растила русская мама и что она хочет дать такое же воспитание своим детям. В доме Миллы всегда есть место русской классике и украинской кухне, а сама она почти ежегодно бывает в Киеве и Москве.

Vzglyad.az

Источник: Bigpicture.ru

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: МилыЙовович  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА