Bakcell и ASAN Məktub организовали праздник для детей страдающих лейкемией

  28 ДЕКАБРЯ 2019    Прочитано: 4646
Bakcell и ASAN Məktub организовали праздник для детей страдающих лейкемией

Компания Bakcell и проект ASAN Məktub организовали праздничное мероприятие посвященное Новому Году, для детей, страдающих лейкемией.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Trend.

Очередная инициатива проекта ASAN Məktub (ASAN Письмо), воплощенная при партнерстве Bakcell и поддержке Personaj Agency, была организована с целью подарить радость и атмосферу праздника 35 детям, страдающим лейкемией. Так, в рамках проекта был организован визит в Научно-Исследовательский Институт Гематологии и Переливания Крови имени Бахадура Эйвазова, чтобы порадовать детей и вручить им новогодние подарки.

Основная цель проекта «ASAN Письмо», осуществляемого организацией «ASAN Волонтеры» это дарить радость детям, принадлежащим к уязвимым группам населения, и повышать уровень социальной ответственности и чувство заботы в обществе. В рамках проекта «ASAN Письмо», направленного на воплощение детских желаний в жизнь, письма написанные детьми размещаются на сайте www.asanmektub.az и их желания исполняются добрыми и небезразличными гражданами. Мобильная связь в рамках проекта также предоставляется компанией Bakcell.

Компания Bakcell оказала поддержку тысячам детей, благодаря активному участию в проектах, направленных на помощь детям, нуждающимся в особой заботе и предоставление им равных прав и возможностей для инклюзивного образования. Долгосрочное сотрудничество с проектом «ASAN Письмо» предоставило Bakcell еще больше возможностей дарить детям радость и исполнять их желания.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Лейкимия   Помощь   Дети  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА