В Лондоне пройдет вторая конференция «Каспийский коридор»

  27 ФЕВРАЛЬ 2014    Прочитано: 1848
В Лондоне пройдет вторая конференция «Каспийский коридор»

В Лондоне пройдет вторая конференция «Каспийский коридор».

В сообщении Министерства энергетики Азербайджана говорится о конференции посвященой обсуждению перспектив и тенденций развития Каспийского региона. В работе конференции примет участие министр энергетики Азербайджана Натиг Алиев.

В рамках конференции Н.Алиев, министр нефти и газа Казахстана Узакбай Карабалин, министр энергетики Туркменистана Муат Артяков, комиссар ЕС по энергетическим вопросам Гюнтер Оттингер проведут презентации, посвященные расширению дальнейшего сотрудничества. Организаторами конференции выступают Лондонская фондовая биржа, Международный банк Азербайджана, Британо-Азербайджанский рабочий совет и британская организация Asia House.

Отметим, что на конференции будут обсуждены факторы роста региона, связи с Великобританией, решения по экономическому развитию в регионе, бизнес-климат в регионе, потенциал, проблемы и возможности развития энергетики и банковского сектора, информационных технологий, строительного и прочих секторов. В рамках конференции также пройдут обсуждения проектов Трансанатолийского (TANAP) и Трансадриатического газопроводов (ТАР).

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА