Фотоконкурс на тему Гран При Азербайджана Формулы 1 расширяет свои границы

  17 ДЕКАБРЯ 2019    Прочитано: 2605
Фотоконкурс на тему Гран При Азербайджана Формулы 1 расширяет свои границы

Операционная компания Baku City Circuit (BCC) расширила границы фотоконкурса, объявленного в предверии юбилейного 70-го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 и 5-го Гран При Азербайджана в Баку.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на пресс-службу Baku City Circuit.

Принимая во внимание высокий интерес к конкурсу со стороны фотографов, в конкурс внесены изменения и отныне свои работы в конкурс сможет подать любой фотограф независимо от того работает он в средствах массовой информации или нет.

Срок подачи заявок на участие в конкурсе продлен до 31 января 2020 года. Для участия в конкурсе необходимо послать видеоматериал или ссылку на него на электронный адрес - [email protected]
Кроме того, были внесены дополнительные пункты в правила проведения конкурса, с которыми мы советуем ознакомиться заранее, чтобы обеспечить себе участие в конкурсе.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ:

✔ Все местные фотографы могут принять участие в конкурсе.
✔ Фотографии должны быть сделаны во время проведения в Баку гоночного уикэнда Формулы 1.
✔ В рамках данного конкурса фотографии принимаются в двух категориях - «на треке» и «вокруг трека» (не включая фотографии с ночных концертов).
✔ Каждый фотограф может принять участие в обеих категориях, представив не более 4 фотографий в целом.
✔ Фотографии представляются в цифровом формате, в цветном или черно-белом изображении.
✔ Фотографии должны отвечать следующим критериям - jpg/jpeg формат , 300 dpi, длина не менее 3000 пикселей и объем не менее 3mb .
✔ Участник конкурса должен быть автором фотографии и в случае необходимости, оригинал фотографии может быть запрошен. Не допускается использование фотографий скачанных с интернета или сделанных другим человеком.
✔ На фотографии не должны быть водные знаки, логотип, имя и другие символы. В противном случае, фотография не будет допущена к конкурсу
✔ Вместе с фотографией участник должен представить короткое описание при каких условиях была сделана фотография с указанием места и даты, а также указать к какой из двух категорий («на треке» или «вокруг трека») она относится.
✔ Участием в Конкурсе Участник автоматически подтверждает свое согласие на использование Операционной компанией представленных на конкурс фотографий в собственных онлайн и печатных ресурсов, а также мероприятиях BCC при полном соблюдении авторских прав.
✔ В каждой категории будет выбран 1 победитель и два призера.
✔ Организатор Конкурса имеет право удалять Участников Конкурса в случае нарушения правил участия в конкурсе
✔ Решение о победителях конкурса принимается простым большинством голосов членов жюри на основе оценки технических и креативных показателей
✔ Допускается незначительная цифровая корректировка изображений: не допускается использование фильтров и фотомонтажа.

Балифа Бахшиева

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: конкурс   #agp   #f1  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА