Жанна Фриске идет на поправку

  26 ФЕВРАЛЬ 2014    Прочитано: 7922
Жанна Фриске идет на поправку

Несколько дней назад Дмитрий Шепелев вернулся в Москву из Нью-Йорка, где его гражданская жена Жанна Фриске проходила курс лечения от злокачественной опухоли мозга.

Телеведущий прилетел в Россию за сыном Платоном, который сейчас живет у родителей Жанны. Сама певица сейчас находится в Лос-Анджелесе, где восстанавливается и набирается сил.

По словам Шепелева, Жанна чувствует себя хорошо, уже появились первые результаты лечения, сообщает Взгляд.az со ссылкой на Woman.ru.

"Жанна очень сильный человек, и сейчас она вовсю борется с болезнью. Спасибо всем, кто поддержал нас и молился, мы вас услышали и уже получили хороший результат, о чем говорит ряд анализов. Говорить о победе над болезнью нельзя, но мы сейчас радуемся каждому маленькому шажочку к выздоровлению", – рассказал Шепелев агентству "Музыка".

Он также отметил, что американские врачи вселяют надежду в родных Фриске. По их прогнозам, Жанна сможет вести нормальный образ жизни через год-полтора.

Напомним, что 20 января стало известно о том, что у Фриске диагностировано онкологическое заболевание мозга – об этом сообщил гражданский муж певицы телеведущий Дмитрий Шепелев. Он обратился ко всем неравнодушным с просьбой поддержать певицу добрым словом и молитвой.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА