Состояние граждан Азербайджана, пострадавших в ДТП в России, находится в центре внимания - посольство

  09 НОЯБРЯ 2019    Прочитано: 4339
Состояние граждан Азербайджана, пострадавших в ДТП в России, находится в центре внимания - посольство

В Ставропольском крае России 04 ноября попал в аварию автомобиль, следовавший по маршруту Ростов-Баку и перевозивший граждан Азербайджана.

Как сообщает Trend со ссылкой на посольство Азербайджана в России, как только была получена информация о ДТП, сотрудники посольства немедленно установили контакт с местной полицией, медицинским центром и министерством иностранных дел России. По данным властей, восемь наших соотечественников получили телесные повреждения различной степени тяжести (список прилагается). Состояние двоих (Бабашаха Гашимова и Шахлы Абдуллаевой) тяжелое. Они помещены в реанимационное отделение и находятся под медицинским наблюдением, передает Vzglyad.az.

Кроме того, была установлена связь с членами местной диаспоры и направлена просьба предоставить всю необходимую помощь соотечественникам и проинформировать посольство, если им потребуется дополнительная помощь.

Также говорится, что расследование причин инцидента, состояние пострадавших соотечественников и оказание им необходимой помощи находится в центре внимания посольства.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: посольство  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА