Лига Европы: "Карабах" уступил АПОЭЛю

08 НОЯБРЯ 2019    Прочитано: 2474

Завершился матч IV тура Лиги Европы по футболу между командами АПОЭЛ и "Карабах".

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Report, единственный представитель Азербайджана в Лиге Европы провел в столице Кипра Никосии на стадионе "GSP Arena" очередную встречу группового этапа.

На 40-ой минуте матча "Карабах" повел в счете 1:0. Мяч забил Максим Медведев. Но, увы во втором тайме хозяева поля сумели отличиться дважды, благодаря забитым мячам Лукаса Соузы (59-я мин.) и Георге Эфрема (88-ая мин.) - 2:1.

В другом матче "Севилья" победила с крупным счетом 5:2 люксембургский "Дюделанж".

После IV туров у "Севильи 12 очков. Второе и третье место делят АПОЭЛ и "Карабах", набравшие по 4 очка. Замыкает таблицу "Дюделанж", имея в активе 3 очка."

Тэги: Карабах