Проект госбюджета рекомендован пленарному заседанию ММ

  07 НОЯБРЯ 2019    Прочитано: 2480
Проект госбюджета рекомендован пленарному заседанию ММ

В Милли Меджлисе завершилось обсуждение документов, включенных в пакет государственного бюджета на 2020 год.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, документы, включенные в пакет госбюджета, были обсуждены сегодня на совместном заседании комитетов Милли Меджлиса по правам человека, региональным вопросам, правовой политике и государственному строительству, международным отношениям и межпарламентским связям, по делам молодежи и спорта.

В заседании приняли участие председатели и депутаты Милли Меджлиса, представители соответствующих государственных организаций.

После обсуждений документы, включенные в пакет госбюджета на 2020 год, были рекомендованы пленарному заседанию Милли Меджлиса.

На этом обсуждения бюджета на следующий год в комитетах Милли Меджлиса завершились.

Отметим, документы, включенные в пакет бюджета, были обсуждены 5 ноября на совместном заседании комитетов Милли Меджлиса по экономической политике, промышленности и предпринимательству, аграрной политике, обороне, безопасности и борьбе с коррупцией, природным запасам, энергетике и экологии, общественным объединениям и религиозным структурам, 6 ноября они обсуждались на заседаниях комитетов Милли Меджлиса по вопросам социальной политики, здравоохранения, культуры, науки и образования, семьи, женщин и детей.

Напомним, в 2020 году доходы госбюджета Азербайджана составят 24 млрд. 484 млн. манатов. Доходы сводного бюджета на следующий год прогнозируются в сумме 27 млрд. 605 млн. 300 тыс. манатов, а расходы – 28 млрд. 192 млн. манатов.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Милли-Меджлис  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА