В Армении судья с пистолетом грозился «всех убить»

  28 ОКТЯБРЯ 2019    Прочитано: 3905
В Армении судья с пистолетом грозился «всех убить»

Чрезвычайное происшествие произошло вчера, 26 октября, в Котайкской области Армении: судья с пистолетом в руке грозился «всех убить».

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на армянские СМИ.

В районе 16:10 в отдел оперативного управления Ереванского полицейского управления поступил сигнал о том, что в районе 14:38 группа спасательной службы «911» МЧС по пути к месту происшествия с включенными мигалками на автомобиле попросила водителя автомобиля Mazda (госномер 12 NN 021) уступить им дорогу. Однако водитель вышел из своего автомобиля и напал на исполняющих свой долг спасателей, направив в их сторону предмет, похожий на оружие.

Сообщается, что сигнал был передан в полицейский отдел Котайка. Выяснилось, что водитель автомобиля Mazda, которого у трогового центра «Ариндж мол» остановила группа пожарных, выехавшая на место происшествия, направил на них пистолет и пригрозил, что «всех убьет».

Полицейские отдела Котайка выяснили, что отмеченный автомобиль принадлежит жительнице Еревана Н. К. и до того, как полицейские обнаружили автомобиль, несколько часов спустя к ним явился 35-летний житель Еревана Артур Авакян и заявил, что он был за рулем автомобиля, и во время инцидента при нем был пистолет «Бруни 84», однако он не направлял его ни на кого и никому не угрожал.

По факту произошедшего в отделении расследований полицейского отдела Котайка готовятся материалы. По информации фотожурналиста, Авакян является судьей в административном суде Армении.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Армения   судья   пистолет   угроза   МЧС  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА