Стрельба в Ереване, есть убитый

  11 ОКТЯБРЯ 2019    Прочитано: 2662
Стрельба в Ереване, есть убитый

Следственный комитет Армении проводит расследования для установления всех обстоятельств убийства 29-летнего парня на улице Андраника в Ереване.

Как передает Vzglyad.az, об этом сообщает пресс-служба СК.

9-го октября в 21:10 поступил вызов о том, что во дворе одного из домов на улице Андраника Юго-Западном микрорайоне раздались выстрелы. На место отправилась оперативно-следственная группа.

В тот же день, в 22:15 поступило сообщение из медцентра “Эребуни” о том, что к ним из вышеупомянутого района доставлено тело неизвестно мужчины с огнестрельным ранением.

По факту следственным отделом по административному району Малатия-Себастия СУ СК по Еревану возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 104 и части 1 статьи 235 УК РА. Начальник следственного отдела принял решение о формировании следственной группы.

В ходе предварительного следствия были предприняты неотложные следственные мероприятия, в частности проведены допросы, произведен осмотр места происшествия, в ходе которого обнаружены 4 гильзы, одна пуля, следы, похожие на кровь, взяты образцы. В результате предпринятых мероприятий установлена личность потерпевшего: им оказался житель Еревана 1990 года рождения.

Назначены судебно-медицинская, судебно-баллистическая, судебно-биологическая, судебно-трасологическая экспертизы.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Армения   срельба  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА