В зале Арены гимнастики в Баку невероятно красиво - словенская гимнастка

  19 СЕНТЯБРЯ 2019    Прочитано: 3374
В зале Арены гимнастики в Баку невероятно красиво - словенская гимнастка

В зале Арены гимнастики в Баку все прекрасно, невероятно красиво и сказочно.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд, об этом в четверг сказала словенская гимнастка Екатерина Веденеева после выступления на квалификационных соревнованиях 37-го Чемпионата мира по художественной гимнастике в Баку.

«На самом деле в Баку потрясающая организация любых соревнований. Здесь созданы невероятные условия для тренировок и проведения соревнований. В зале Арены гимнастики в Баку все прекрасно, невероятно красиво и сказочно. Не зря у Чемпионата девиз - «Сказки воплотятся в жизнь». Думаю, что для любого человека этот слоган как девиз по жизни – если ты веришь в свою мечту, ты идешь к ней», - сказала Веденеева.

Спортсменка добавила, что, несмотря на то, что всегда есть над чем поработать, в целом она довольна тем, как выполнила сегодня программу.

Отметим, что 37-й Чемпионат мира по художественной гимнастике проходит в столице Азербайджана 16-22 сентября. В чемпионате в Баку участвуют более 300 гимнасток из 61 страны.

Гимнастки выступят как в индивидуальной программе, так и в составе команд в групповых упражнениях, которые будут бороться в соревнованиях по отдельным предметам и в многоборье. Будут также оглашены имена лучших спортсменок в командном зачете.

Чемпионат мира является квалификационным соревнованием на Олимпийские игры-2020.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: гимнастика  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА